Male Edge - Форум об увеличении полового члена. Как увеличить пенис - Страница 3

Форум об увеличении полового члена. Как увеличить пенис: Male Edge - Форум об увеличении полового члена. Как увеличить пенис

Перейти к содержимому

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Male Edge описание, отзывы

#1 Пользователь офлайн   Dmitriy Иконка

• Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • ГородРязань

Отправлено 10 Март 2010 - 15:48

Male Edge разработан датскими специалистами компании "Дана Лайф" на основе аппарата Jes Extender. Компания Дана Лайф первой начала продажи экстендеров более 15 лет назад и имеет большой опыт их производства. Новый экстендер Male Edge не копирует существующие идеи, а вляется развитием старых и воплощением новых технологий в производстве экстендеров. Экстендер выполнен из легкого композитного пластика, его вес - в 2 раза меньше чем у предыдущей модели. Штанги экстендера легко удлинять - они не накручиваются, а раздвигаются телескопически. Платформа - ложе пениса также имеет оригинальную конструкцию - нащелкивается на стержни сверху, примерно как в "Пенимастере". Кстати, платформа переворачивается - можно защелкивать на стержнях той стороной, которая соответствует Вашей длине члена.
Цена экстендера сравнительно низкая - за счет использования пластика.
Гарантия на экстендер - 2 года. Т.е. не надо боятся, что экстендер из пластика, проверьте, как продавец осуществляет гарантию.
В общем пока на различных интернет ресурсах отзывы об использовании этого аппарата положительные.
Если у Вас есть опыт его использования, прошу оставлять каменты.
также постараемся ответить на интересующие Вас вопросы.
«На небе только и разговоры, что о море»©

Увеличение члена на 3-5 см
Купить экстендер Penimaster, Male-Edge,
Jes-Extender, Andro-penis.
extender24.ru
Экстендер Penimaster
Увеличение пениса на 3-5 см
Гарантированные результаты.
Penismaster.ru
AdmeCorp©

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 12 Март 2010 - 13:44

Чем больше будешь носить, тем лучше. По поводу программ - даже врачи-андрологи сейчас советуют отказаться от адаптации и носить сразу при нормальном натяжении. С головкой ничего не станет, если следить за своими ощущениями - как только онемела, покалывает - пора снимать, несколько минут отдыха, массаж для восстановления кровообращения и снова приступай. Чуть больше чем первая насечка - натяжение примерно в 1 кг. - для начала нормально.
Вырос сам - помоги другому!

#42 Hank

Отправлено 12 Март 2010 - 13:46

борюсь с похолоданием и посинением так - обматываю эластичным бинтом (3 см шириной) головку, крес накрест по 2 раза с каждой стороны, чтобы вся головка была закрыта, не слишком туго, чтобы размер головки оставался как в расслабленном состоянии. Плюс доматываю пару оборотов у основания головки, для ремешка.
Теперь когда снимаю бинт - головка розовая - красота, и никаких проблем.

Еще вместо эласт. бинта можно Пеха Хафт использовать. Он даже лучше.

Бинт не дает головке раздуваться, насколько я понял.

#43 Empty

Отправлено 12 Март 2010 - 13:47

А можно его одевать перед сексом

#44 Пользователь офлайн   Dmitriy Иконка

• Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • ГородРязань

Отправлено 12 Март 2010 - 13:50

После ношения экстендера возможен некоторый дискомфорт, смотрите по своим ощущениям. Дискомфорт при правильном ношении должен быстро проходить, занятия спексом не только не противопоказаны в период ношения экстендера но и весьма желательны.
«На небе только и разговоры, что о море»©

#45 Salvador

Отправлено 12 Март 2010 - 13:52

секс крайне полезен для тракции, неговоря уже о каменной эрекции после экса, которая радует не только меня, но и мою подругу=))) а вот носить после него реально тяжелее, поэтому стараюсь первый подход делать 4.5-5 часов, а потом донашиваю что называется!

#46 Тайлер

Отправлено 12 Март 2010 - 13:54

о, еще один мэйлэджэвый B)
давно тягаешь?

#47 Salvador

Отправлено 12 Март 2010 - 13:56

1,5 месяца ношу, полет нормальный, мерить пока не мерил, буду через месяц где-то
покупал на руэкстендере

#48 Нурик

Отправлено 19 Март 2010 - 17:22

Просмотр сообщенияEmpty (12 Март 2010 - 13:47) писал:

А можно его одевать перед сексом

Можно! Но чтобы следов не осталось от ремешка, желательно снять чуть пораньше :)

#49 Пользователь офлайн   Марис Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 25 Май 2010 - 16:13

Привет всем. Читать весь раздел не стал, сами понимаете - страниц многовато. :)
Вопрос такой: заказал через сеть "Экстендер", но немного опасаюсь - как быстро на нем изнашивается ремешок? Част менять придется? Может стоит дополнительно дозаказать?...

#50 Пользователь офлайн   Salvador Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Май 2010 - 07:17

Цитата

немного опасаюсь - как быстро на нем изнашивается ремешок?

как повезет, вообще если аккуратно, то может несколько месяцев не рваться, еще бывает на них грани как бы "стачиваются"

Цитата

Может стоит дополнительно дозаказать?...

смотря сколько их идет в комплекте к твоему "Экстендеру" :D , если у тебя Про, то там 5 ремешков - достаточно вполне
запасные здесь есть, если че http://www.male-edge.ru

#51 Пользователь офлайн   obezana Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 26 Июнь 2010 - 09:05

Все женщины в мире делятся на тех, кто любит большие члены и на тех, кто это скрывает. Я не отрицаю что главное - уметь им пользоваться, но согласитесь, что если уметь пользоваться большим членом то это будет гораздно лучше для красивого пола. Увеличить член можно В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, без разных приспособлений, вакуумных помп, мазей, таблеток, операций и т.д. Только физические упражнения!!
Скачайте БЕСПЛАТНО программу по увеличению члена - не пожалеете... пользуюсь ей сам!
(нажмите слева "бесплатно"). результаты уже заметны через месяц!

#52 Пользователь офлайн   Raxtr Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2010 - 10:07

Просмотр сообщенияobezana (26 Июнь 2010 - 09:05) писал:

Все женщины в мире делятся на тех, кто любит большие члены и на тех, кто это скрывает. Я не отрицаю что главное - уметь им пользоваться, но согласитесь, что если уметь пользоваться большим членом то это будет гораздно лучше для красивого пола. Увеличить член можно В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ, без разных приспособлений, вакуумных помп, мазей, таблеток, операций и т.д. Только физические упражнения!!
Скачайте БЕСПЛАТНО программу по увеличению члена - не пожалеете... пользуюсь ей сам!
(нажмите слева "бесплатно"). результаты уже заметны через месяц!

Ну уважаемый obezana :) Пишите не в тему. Согласен что можно увеличить в домашних условиях без мазей, вакуумных помп, мазей и таблеток, тем более операций. Самый лучший способ увеличения с вашей точки зрения это кирпич. Читал гдето что племена подвешивали грузы для увеличения пениса. Но зачем это делать когда можно комфортно регулировать по ощущениям силу натяжения и не ходить с болтающимся кирпичом между ног? ))) А вы знаете сколько на физ упражнения надо тратить время? Это не 5-10 минут в день а намного больше!

#53 Пользователь офлайн   driver Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Август 2010 - 22:45

а у меня такой вопрос: как в джинсах они(экстен...) носятся или что нибудь по свободней надевать?

#54 Пользователь офлайн   dener Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Август 2010 - 23:19

я работаю водилой во время работы я могу им экстендером пользоваться?

#55 Пользователь офлайн   goodivan Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Август 2010 - 21:33

а по серьёзнее ещё есть?

#56 Пользователь офлайн   Enrike Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Август 2010 - 12:20

Просмотр сообщенияdriver (19 Август 2010 - 22:45) писал:

а у меня такой вопрос: как в джинсах они(экстен...) носятся или что нибудь по свободней надевать?

Да, одевать надо посвободней. Носятся нормально если надевать не обтягивающие брюки или шорты. Я консультировался мне сказали за рулем автомобиля не желательно использовать. Вдруг авария и все такое, доп травму может принести. Я стараюсь снимать, но частенько и в авто использую, вождению не мешает.

#57 Пользователь офлайн   веник Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Август 2010 - 20:40

всем привет! подскажите, я пользуюсь мелэйдж а тут все твердят про пенимастер! у него результаты лучше? или быстрее я, вернее мой станет больше? заранее спс.

#58 Пользователь офлайн   zulus Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2010 - 20:46

не в быстроте дело веник а в качестве. просто пени на порядок "крепче". и результаты у всех разные, наверно гены влияют)))

#59 Пользователь офлайн   luk Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 31 Август 2010 - 20:54

zulus у тебя большой опыт по экстендерам? откуда ты знаешь что пеник лучше?

#60 Пользователь офлайн   zulus Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2010 - 21:03

отвечаю честно- опыт не такой и большой, просто male edge я на второй день сломал а пенимастер уже почти месяц держится! да, раз уж разговор зашёл об опыте, хочу и я узнать может и пени не такой крутой?

Как увеличить член?
Как выбрать метод увеличения члена. Форум, советы, консультации.
gpenis.com
Лучший экстендер по цене-качесту
Купить экстендер Penimaster, Male-Edge, Jes-Extender, Andro-penis.
extender24.ru
AdmeCorp©

• (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрый ответ

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей