Penimaster - Форум об увеличении полового члена. Как увеличить пенис - Страница 3

Форум об увеличении полового члена. Как увеличить пенис: Penimaster - Форум об увеличении полового члена. Как увеличить пенис

Перейти к содержимому

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Penimaster описание, вопросы

#1 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 04 Март 2010 - 15:32

Итак, рассмотрим подробно экстендер Пенимастер:
Немецкий аппарат PeniMaster предназначен для эффективного косметологического увеличения длины и толщины пениса, а также для коррекции его искривления без операции. В некоторых случаях ПениМастер используется для восстановления крайней плоти, подвергнутой обрезанию. Полученный результат сохраняется на всю жизнь по окончанию курса процедур увеличения. Использование устройства оказывает положительное влияние на половое влечение (либидо) и улучшает эректильную функцию мужчины.  Использование аппарата существенно помогает избавиться, либо полностью устранить, закомплексованность, которая вызвана мнением мужчины о недостаточно большом размере полового члена, а также при фактически малом размере пениса. Устройство подходит как для любого полового члена, в том числе для пениса с обрезанием. Конструкция устройства позволяет настроить аппарат для практически любого размера полового члена. Аппарат  PeniMaster может использоваться без сторонней помощи и консультации со стороны врача. Удобство устройства состоит в том, что его можно надеть самостоятельно за несколько секунд. Аппарат незаметен для окружающих под брюками либо другой свободной одеждой и может использоваться на протяжении любого времени суток. Принцип действия устройства состоит в медленном и комфортном воздействии на пенис растягивающего усилия, которое вызывает стимуляцию тканей полового члена и формирование и деление новых клеток в стволе полового члена, что приводит к увеличению длины и толщины. Аппарат может применяться на протяжении нескольких часов каждодневно в течении нескольких месяцев, в зависимости от запланированного результата.
После применения аппарата уже на протяжении 30 минут достигается краткосрочное оптическое увеличение полового члена в расслабленном состоянии, которое остается на несколько часов (эффект Speed Big)

Применение аппарата с целью достижения данного эффекта рекомендуется перед ожидаемым половым актом, для демонстрации большого размера полового члена в расслабленном состоянии.
Вырос сам - помоги другому!

Увеличение члена на 3-5 см
Купить экстендер Penimaster, Male-Edge,
Jes-Extender, Andro-penis.
extender24.ru
Экстендер Penimaster
Увеличение пениса на 3-5 см
Гарантированные результаты.
Penismaster.ru
AdmeCorp©

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Другие ответы в этой теме

#41 Пользователь офлайн   driver Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Август 2010 - 22:32

что такое спид биг у пенимастера? есть гденибудь видео как одевается? подскажите

#42 Пользователь офлайн   goodivan Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Август 2010 - 23:05

А бады с экстендером эффективны? Или обманывают? есть ли какие нибудь препораты которые помогаю экстендеру?

#43 Пользователь офлайн   dener Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Август 2010 - 21:21

народ, кто пользуется пени расскажите что нибудь

#44 Пользователь офлайн   Raxtr Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Август 2010 - 12:32

Просмотр сообщенияdriver (19 Август 2010 - 22:32) писал:

что такое спид биг у пенимастера? есть гденибудь видео как одевается? подскажите

Спид биг это моментальный эффект увеличения. Т.е. поносил пенимастер перед общением с девушкой (или сауной), член растянется и визуально будет намного больше чем был. Ну вытянется и будет болтаться как шланг :) И будет чем похвастаться. Но потом он принимает прежний размер.

#45 Пользователь офлайн   Thunder Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Август 2010 - 12:46

Просмотр сообщенияdener (20 Август 2010 - 21:21) писал:

народ, кто пользуется пени расскажите что нибудь

А что тебе рассказать? Хорошо и быстро надеть можно и снять тоже быстро (в туалете), крепление со знанием дела сделано. Ремешок крепкий, не рвется (а в комплекте их 4 штуки). Штанги - как штанги :) Удобные!

У меня уже + около 2 см за 5 месяцев.

#46 Пользователь офлайн   zulus Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 09:35

привет друзья! вчера прислали пени! хочу узнать про предварительную подготовку, есть какие нибудь секреты?

#47 Пользователь офлайн   qwq Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 12:39

Привет Всем)..ребята , я вот незанл в какой теме отписатся решил здесь..подскажите какой экстендер выбрать, что не спадал, был от него толк, безопасный..( деньги не имеют значения)..и вообще никак не могу разобратся как его одевать на "стоящий" чтоли? или как?..вот у меня например ( как и у всех), длина члена в спокойном состоянии бывает разной..когда то чуть длинее иногда короче :rolleyes: ..и вообще в плане безопасности, подскажите пож-та....

#48 Пользователь офлайн   Thunder Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 10:00

Я пользуюсь германским пенимастер. Минусов у него нет. Очень продумана система крепления, комплектация богатая. В инете не нашел ни одного плохого отзыва вот и взял и очень доволен. Есть обзор пенимастер и его плюсы тут очень понятно написано.

#49 Пользователь офлайн   qwq Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 19:15

Спасибо большое. :rolleyes: всё таки на какой член его надо одевать?)..ведь в лежащем состоянии, он не всегда одинаков, в зависимости, от температуры, физического состояния и.т.п о

#50 Пользователь офлайн   веник Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 01:41

ребят может я не по теме, подскажите можно андро переделать в пени? жгутовая фиксация андро не выносима

#51 Пользователь офлайн   Стрелок Иконка

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМск

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:50

Андро в Пеник переделать можно, но недешево
дешевле пеник купить - смотри, платформа пеника стоит 4500 где-то
+ три ремешка - еще 3000
а так платформа эта садится на стержни Андро почти один в один - ну может немного будет перекашиваться на самой короткой длине
да вообще пружины андро не очень как по мне
мне кажется неудачная это идея
Чтобы расколоть фисташку, нужно думать как фисташка.

#52 Пользователь офлайн   Slon Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 14:56

Просмотр сообщенияgoodivan (19 Август 2010 - 23:05) писал:

А бады с экстендером эффективны? Или обманывают? есть ли какие нибудь препораты которые помогаю экстендеру?

:D а ты когда-нибудь слышал о том, что бады сами по себе какой-либо положительный эффект дают?
не важно с эксом или без, бады БЕСПОЛЕЗНЫ.
ты изучи вопрос в нете что такое биоактивные добавки и поймешь имеют ли они эффект или нет.
витаминные комплексы дают общее улучшение тонуса организма.

да и не нужны тебе бады.
используй экс регулярно и через некоторое время все у тебя будет.

Просмотр сообщенияqwq (04 Сентябрь 2010 - 19:15) писал:

Спасибо большое. :rolleyes: всё таки на какой член его надо одевать?)..ведь в лежащем состоянии, он не всегда одинаков, в зависимости, от температуры, физического состояния и.т.п о

одевать нужно в расслабленном состоянии
перед тем как одеть сделай небольшой массаж пениса (повытягивай его, подои, пожмякай :rolleyes: ) чтобы он немного растянулся и чу-чуть потолстел.
ну т.е. его так сказать активизировать надо.
после этого смело надевай экс.

можно конечно это и не делать, но это знаешь как в спорт зале на сухую заниматься...

#53 Пользователь офлайн   zulus Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 21:00

здравия же... подскажите, когда одеваю пени, то при затягивании пояска защемляет кожу в прорезь.
Что можно сделать?

#54 Пользователь офлайн   Dart V. Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 21:10

Старайся перед фиксацией пояска крайнюю плоть сдвинуть к лобку как можно лучше, что бы не было складок. Складки могут превести к нежелательным последствиям.

#55 Пользователь офлайн   zulus Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 22:43

да сдвинул я, но все равно защемляет. там же кожа все равно есть, хоть и очень тонкая

#56 Пользователь офлайн   Dart V. Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 22:51

Попробуй обмотать его обычным элластичным бинтом. 100% должно помочь.

#57 Пользователь офлайн   Raxtr Иконка

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:59

Купи лучше пехахавт, мотаться на головке побольше (лучше разрезать и половинкой обмотать). Бинт этот самофиксирующийся, не надо делать хитроумных завязок, ложиться ровно.
Кожицу лучше сдвигать, а то её тоже можно в размерах увеличить. Кто обрезанный - можно восстановить крайнюю плоть.

#58 Пользователь офлайн   Admin Иконка

• Администратор
  • Иконка

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 15:14

ни в какие прорези ничего попадать не будет, если почитать форум, или инструкцию, а если уж читать не получается - на коробке есть картинки :lol:

ремешок не одевается на голую кожу, применяются обмотки - желательно начать с силиконовой ленты из комплекта, а не мотать на член тряпки, носки и эластичные бинты. кожа сдвигается к лобку, мотается лента, наверх накладывается ремешок, оба конца пропускаются в прорези. аккуратно затягиваем.

бывает что такая прокладка не подходит, тогда используем пеха-хафт.
подробнее об этом, как ни странно, в теме "обмотка бинтом пеха-хафт".
если пеха-хафт достать не удалось - читаем тему "методики обмотки".
Вырос сам - помоги другому!

#59 Пользователь офлайн   salton Иконка

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 11:40

я кстати перестал мотаться.
кожа практически привыкла.
беру силиконовую ленту из комплекта и под ремешок мотаю
ну я картинке на коробке смотрел - там это нарисовано, да :D

мне кажется вводит в заблуждение видео, где наш немецко-фашысцкий друг прямо на член ремешок одевает вообще без всяких прокладок.
обрезаный - ему можно и так я думаю.

#60 Пользователь офлайн   belcoal Иконка

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМО

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 22:18

Коллеги, у меня такая проблема. Недавно стал обладателем сего чуда девайса... Когда мотаю ленту, да и бинт попробовал и потом затягиваю ремешком, то очень уж боюсь, что ремешок порвется. Выходит то он хорошо из пазов, а заходит плохо, особенно при силиконе. При бинте легче, но тем не менее. Растолкуйте, пожалуйста... кто как тянет эти ремешки при закреплении головки... Легко ли у вас это получается? Спасибо.

Как увеличить член?
Как выбрать метод увеличения члена. Форум, советы, консультации.
gpenis.com
Лучший экстендер по цене-качесту
Купить экстендер Penimaster, Male-Edge, Jes-Extender, Andro-penis.
extender24.ru
AdmeCorp©

• (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »

Быстрый ответ

4 человек читают эту тему